Contáctenos

Oficina principal

Kingspan Insulated Panels S.A. de C.V.

Av. Del Parque 2105
Airport Technology Park

Pesquería, N.L. CP 66655

México

Tel: (81) 1156 2180

Gabriel Moisés

Director Comercial

(81) 1516 3631

gabriel.moises@kingspan.com

Homero Legorreta

Gerente Técnico y Especificación

(722) 350 2047

homero.legorreta@kingspan.com

Luis Rivero

Representante Ventas Norte

(614) 178-5455

luis.rivero@kingspan.com

Lorenzo Vargas

Representante de Ventas Centro

(55) 5056-0303

lorenzo.vargas@kingspan.com

Roberto Sordo

Representante Ventas Occidente

(33) 1093-1612

roberto.sordo@kingspan.com

Israel Serrano

Representante Ventas Bajío

(442) 226-5389

israel.serrano@kingspan.com

Ricardo Andueza

Representante Ventas Sur

(999) 122-8076

ricardo.andueza@kingspan.com


Complete en siguiente formulario

En nuestro sitio web, www.kingspan.com, usamos cookies. Para más información acerca de las cookies que utilizamos, o para cambiar sus preferencias de cookies, es decir, para eliminar su autorización para que usemos ciertas categorías de cookies, visite nuestra Política y Control de Cookies.

Haga clic en Aceptar y cerrar para aceptar el uso de cookies en nuestra página web. Si no hace clic en "Aceptar y cerrar" y sigue utilizando este sitio web, asumiremos que consiente que utilicemos cookies.

La Política de cookies & control y el Aviso de privacidad del sitio web se actualizaron el 13 de agosto de 2018.