Contáctenos

Oficina principal

Kingspan Insulated Panels S.A. de C.V.

Av. Del Parque 2105
Airport Technology Park

Pesquería, N.L. CP 66655

México

Tel: (81) 1156 2180

Gabriel Moisés

Country Manager

(81) 1516 3631

gabriel.moises@kingspan.com

Homero Legorreta

Gerente Técnico y Especificación

(722) 350 2047

homero.legorreta@kingspan.com

Roberto Montoya

Representante Ventas Noreste

(81) 3389-4744

roberto.montoya@kingspan.com

Luis Rivero

Representante Ventas Norte

(614) 178-5455

luis.rivero@kingspan.com

Hugo Rivera Bonilla

Representante de Ventas Centro

(55) 4543-9305

hugo.rivera@kingspan.com

Roberto Sordo

Representante Ventas Occidente

(33) 1093-1612

roberto.sordo@kingspan.com

Armando Gonzalez de la Riva

Representante Ventas Bajío

(55) 4072-2610

armando.gonzalez@kingspan.com

Werner Palma

Representante Ventas Centroamérica y el Caribe

+502 3214-6115

werner.palma@kingspan.com


Complete en siguiente formulario